ESTEL SOLO Ton легко распределяется по волосам и не течет.
Оттеночный бальзам не содержит перекиси водорода и аммиака, благодаря чему обеспечивает необычайно мягкое окрашивание в обворожительный модный цвет и одновременно ухаживает за волосами. Бальзам обладает кондиционирующим эффектом, делает волосы живыми, мягкими и блестящими.
Экстракт Манго, входящий в состав бальзама, оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие. В состав краски входит UV-фильтр, предотвращающий изменение цвета окрашенных волос под воздействием солнечных лучей.
Еще одним плюсом оттеночного бальзама Estel является то, что при его использовании не возникает проблема «отросших волос». Он смывается за 6-7 раз мытья головы. Поэтому поэкспериментировать и придать себе новый образ можно огромное количество раз и при этом не вредить волосам.
Производитель:Estel
Изготовитель:ООО «Юникосметик», Россия